- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Хоримия
Anyway003 июля 2016Одна из любимейших манг. Очень теплая, нежная и трогательная. Она, конечно, идет только под определенное настроение - очень уж тягучая, медленная история, но это одна из ее прелестей. Нужно наслаждаться степенным, размеренным развитием событий, а если у вас не то настроение или вовсе не подходящий для чтения такого практически бессюжетного произведения нрав, то "Хоримия" вам не подойдет.
2 понравилось
98
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым