Отзывы о книге Хоримия

  • Аватар пользователя
    Anyway00
    3 июля 2016

    Одна из любимейших манг. Очень теплая, нежная и трогательная. Она, конечно, идет только под определенное настроение - очень уж тягучая, медленная история, но это одна из ее прелестей. Нужно наслаждаться степенным, размеренным развитием событий, а если у вас не то настроение или вовсе не подходящий для чтения такого практически бессюжетного произведения нрав, то "Хоримия" вам не подойдет.

    like2 понравилось
    98

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым