Отзывы о книге Леди Полночь

Леди Полночь

Кассандра Клэр

0

(0)

  • Аватар пользователя
    KinnaAttendee
    1 июля 2016

    Читала книгу по главам,как они переводились. Ждала с нетерпением перевода. И...не прогадала!
    Кассандра Клэр сделала ставку на новых,молодых персонажей,ввела жанр детектива-и всё вышло на Ура!!!
    "Прошло пять лет спустя событий Города Небесного Огня которые привели сумеречных Охотников на волосок от забвения".Главные герои-Эмма Карстэйрс и семейство Блэкторн. Не буду спойлерить, это стоит прочитать.
    Книга полна неожиданных моментов, и конечно, запретной любви.Это же конек Клэр.....Парабатай - это твой партнер в бою. Парабатай - это твой лучший друг. Парабатай могут быть чем угодно друг для друга—но они никогда не могут влюбиться.
    Как любитель Сумеречного мира,скажу,что данная серия должна ещё удивить своими поворотами и событиями. Жду продолжения столь интересной сказки.

    like1 понравилось
    65

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым