Леди Полночь
Кассандра Клэр
0
(0)
Кассандра Клэр
0
(0)

Читала книгу по главам,как они переводились. Ждала с нетерпением перевода. И...не прогадала!
Кассандра Клэр сделала ставку на новых,молодых персонажей,ввела жанр детектива-и всё вышло на Ура!!!
"Прошло пять лет спустя событий Города Небесного Огня которые привели сумеречных Охотников на волосок от забвения".Главные герои-Эмма Карстэйрс и семейство Блэкторн. Не буду спойлерить, это стоит прочитать.
Книга полна неожиданных моментов, и конечно, запретной любви.Это же конек Клэр.....Парабатай - это твой партнер в бою. Парабатай - это твой лучший друг. Парабатай могут быть чем угодно друг для друга—но они никогда не могут влюбиться.
Как любитель Сумеречного мира,скажу,что данная серия должна ещё удивить своими поворотами и событиями. Жду продолжения столь интересной сказки.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым