Отзывы о книге Плохая мать

  • Аватар пользователя
    LiliyaGubich
    1 июля 2016

    С творчеством Маши Трауб познакомилась впервые. Книга очень понравилась и затронула многие близкие мне темы и проблемы. Несколько поколений судеб тесно переплетаются между собой. Отношения женщин строятся на решении многих бытовых и психологических проблем, впрочем, как и у каждого из нас. Эта книга - калейдоскоп историй, где переплетены многочисленные нити судеб самых различных людей. На первый взгляд, очень много персонажей, у каждого из них своя история, но перенасыщенности действий я не ощущала. Повествование похоже на задушевную беседу с незнакомым человеком в поезде - то об одном, то о другом, но всё очень понятно. Я довольна, что открыла для себя этого автора, её особая манера письма, лёгкий слог заинтересовал меня настолько, что я не этой книге точно не остановлюсь.

    like4 понравилось
    47

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым