Отзывы о книге Детям

Детям

Агния Барто

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Magic_Book
    30 июня 2016

    Детям

    Книга, которую надо прочитать каждому ребенку. Моя любимая книга в детстве. Всегда ее доставала и читала, либо рассматривала картинки. Пол книги знала наизусть. Сейчас уже деткам своим читаю. Им тоже очень нравится.

    like4 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым