Детям
Агния Барто
0
(0)
Агния Барто
0
(0)

Книга, которую надо прочитать каждому ребенку. Моя любимая книга в детстве. Всегда ее доставала и читала, либо рассматривала картинки. Пол книги знала наизусть. Сейчас уже деткам своим читаю. Им тоже очень нравится.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым