- Все рецензии
- Любимая книгаЛюбимая книга
Отзывы о книге Айвенго
AnyutaKravtsova26 июня 2016Любимая книга
Одна из самых любимых книги моего детства! Читала ее в детстве с подачки родителей. Помню, что тогда очень понравилось и потом некоторое время бредила рыцарями и той эпохой в целом. Недавно, уже будучи взрослой, взялась перечитывать и утонула вновь! Книга захватывает буквально с первой страницы. Живые, яркие, немного гротексные персонажи. Один шут Вамба чего стоит. Также, как и в детстве, переживала за красавицу-еврейку Ровену и в очередной раз не понимала, почему Айвенго не выбрал ее. Немного даже всплакнула в финале.
2 понравилось
105
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым