Отзывы о книге Детство

Детство

Лев Толстой

0

(0)

  • Аватар пользователя
    79082557565
    23 июня 2016

    Не знаю, но мне как-то не по себе писать рецензию на произведение Великого человека-Л.Н.Толстого. Мне эта книга понравилась. Толстой гениально описал эту пору детства, беззаботности, лёгкости. Он чудесно описывает переживания главных героев, их чувства друг к другу. Книга читалась очень быстро и легко. Лев Николаевич не делает из своих героев "ангелов", а прекрасно показывает, что они люди, и могут ошибаться. Это прекрасное начало трилогии и продолжу её читать!

    like3 понравилось
    1,9K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым