Детство
Лев Толстой
0
(0)
Лев Толстой
0
(0)

Не знаю, но мне как-то не по себе писать рецензию на произведение Великого человека-Л.Н.Толстого. Мне эта книга понравилась. Толстой гениально описал эту пору детства, беззаботности, лёгкости. Он чудесно описывает переживания главных героев, их чувства друг к другу. Книга читалась очень быстро и легко. Лев Николаевич не делает из своих героев "ангелов", а прекрасно показывает, что они люди, и могут ошибаться. Это прекрасное начало трилогии и продолжу её читать!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым