- Все рецензии
- Спеши любитьСпеши любить
Отзывы о книге Спеши любить
AnastasiyaNikishkina21 июня 2016Спеши любить
- Человек понимает, что это любовь, если больше всего на свете ему хочется быть с тем, кого он любит - серьезно сказал я.- И он знает, что тот, другой, чувствует то же самое.
Знаете, вот книги автора наполнены каким - то волшебством, простотой, историей, которую хочется прочитать до конца и прожить все эмоции вместе с героями. И не раз.
Очень легкая в плане прочтения, но в плане осознания серьезнее. Особенно когда начинаешь задумываться, а что бы было с тобой на месте главного героя? Книги Спаркса нужно читать тогда, когда в повседневной жизни совсем не хватает волшебства и романтики, зато после прочтения с удвоенной силой начинаешь ценить всё то что у тебя есть и кто засыпает с тобой рядышком.
Читать всем, с чаем и на солнышке, наслаждаясь природой или шумом моря :)1 понравилось
35
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым