Отзывы о книге Дух волков

  • Аватар пользователя
    PolinaBobjor
    17 июня 2016

    Я ждала каждую книгу от Дороти Херст, и вот закончилась , вся, так полюбившиеся мне история про волчицу Каалу и её друзей. После прочтения слёзы сами потекли из глаз, а в горле появились комья. Я ожидала её смерть, но не думала что Дороти и впрямь напишет именно так. Первая часть книги мне очень понравилась, вторая закончилась немного непонятно и была написана очень просто, но сюжет очень интересный и именно это заставляло читать книгу дальше. В конце третьей части было отнесено три страницы на благодарности. Там можно узнать что Дороти помогала писать книгу мама. Было написано что после смерти матери некоторые люди помогали Дороти придти в себя и дописать книгу. Может быть именно это повлияло на концовку книги и простоту предложений, но я всё равно буду любить творчество Дороти Херст, А эта история останется в моём сердце.

    like5 понравилось
    485

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым