- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Невидимый
Kathalina2216 июня 2016Я прочитала книгу «Невидимый» не так уж давно, но, честно говоря, мне даже нечего о ней написать. Какая-то совершенно незапоминающаяся история. Нет, сюжет-то я помню. Жил был одинокий мальчик, он был невидим для всех. Мама умерла. Папа бросил. Мальчик бродил по улицам Нью-Йорка. По соседству с его квартирой поселилась семья. И старшая дочка его увидела. Они влюбились. Оказалось мальчик проклят. А девочка может видеть проклятия людей. Она пыталась его спасти – ничего не получилось. Они целуются. Конец. Сюжет неинтересный. Герои плоские. Прямо такой эпичной любви я тоже не увидела. Злодей тоже какой-то картонный. Он злой и точка. Трагедия тоже с натяжкой. Плюс авторы попытались добавить проблемы дискриминации гомосексуалистов, но эта тема уже достала. Три поставила. Но захочу ли я перечитать эту книгу, не знаю. Скорее всего, так и будет пылиться на полке.
P.S. Единственное, что понравилось – это проклятие «невозможности поймать такси». Оооо, на мне тогда по жизни лежит проклятие «маршрутки» – то она не остановится, то полная людей, то вообще, зараза, не едет))))
9 понравилось
158
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым