Отзывы о книге Пропавшие

Пропавшие

Крис Муни

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Elena878
    15 июня 2016

    Нейтральную оценку поставила только за концовка! Только она меня "грела", а вот сама история маньяка меня разочаровала, т.к. слишком уж автор всё затянул. Очень много разговоров, пустых действий, но приближаясь к концу слушать было намного интереснее, т.к. хотелось уже поскорее узнать, а кто он.... кто тот самый, кто навел ужас на людей!
    Читать легко, но скучновато! Второй раз такое не будешь читать, т.к. в К самое главное - раскрыть тайну - найти убийцу, а после она уже будет не интересна!
    Кровавых сцен мало, но они есть, есть некоторые жуткие моменты, которые было неприятно слушать - обглоданные кости людей, руки, ноги как посылка, но не стоит ахать :) и бежать за книгой, т.к. таких моментов (для некоторых)) мало! Пару раз автор написал, а после опять разговоры!

    like4 понравилось
    329

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
freeloader16 июня 2016
Кровавых сцен мало

А вы погляжу любитель кровищи?)))