Пропавшие
Крис Муни
0
(0)
Крис Муни
0
(0)

Нейтральную оценку поставила только за концовка! Только она меня "грела", а вот сама история маньяка меня разочаровала, т.к. слишком уж автор всё затянул. Очень много разговоров, пустых действий, но приближаясь к концу слушать было намного интереснее, т.к. хотелось уже поскорее узнать, а кто он.... кто тот самый, кто навел ужас на людей!
Читать легко, но скучновато! Второй раз такое не будешь читать, т.к. в К самое главное - раскрыть тайну - найти убийцу, а после она уже будет не интересна!
Кровавых сцен мало, но они есть, есть некоторые жуткие моменты, которые было неприятно слушать - обглоданные кости людей, руки, ноги как посылка, но не стоит ахать :) и бежать за книгой, т.к. таких моментов (для некоторых)) мало! Пару раз автор написал, а после опять разговоры!
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А вы погляжу любитель кровищи?)))