Отзывы о книге Спеши любить

Спеши любить

Николас Спаркс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    vengerberg
    4 июня 2016

    Первая моя книга, прочитанная у Спаркса. Прочитать ее хотелось давно, не столько из интереса к сюжету (он знаком многим), сколько для сравнения с фильмом, который был мною просмотрен n-ое количество лет назад. Но после прочтения не могу сказать, что же все таки оказалось лучше, и фильм и книга повествуют о трогательной истории любви, которая волей-неволей затрагивает какие-то струны в души, дарит веру в то, что все таки существует на свете такое светлое и сильное чувство, для которого нет преград. Про эту историю было уже столько всего сказано, что ничего нового уже привнести не получится, но для себя теперь отметила Спаркса как автора, с которым буду знакомиться дальше несмотря на то, что сентиментальная поза не является моим любимым направлением в литературе.

    like11 понравилось
    92

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
DaryaSheverdina3 августа 2016

Какое совпадение) Я тоже сейчас приступила к этому роману. И тоже это первое знакомство со Спарксом, а экранизацию тоже около четырех лет назад смотрела)

Аватар пользователя
Fari225 июня 2016

Первая, и пока единственная книга Спаркса, которую я прочла. Только из-за фильма( который я безумно люблю)прочитала данный роман. Фильм намного лучше, на мой взгляд.