Отзывы о книге Иероним

  • Аватар пользователя
    Legenda21
    1 июня 2016

    - Ух ты, говорящий кот!

    • Я не кот, я вампал!
    Мысленно - ух ты... какой зверь!
    • И я демон!
    Мысленно - Правда, что ли?
    • Да
    • Ты и мысли читаешь?!

      Эта книга идеальна для любителей игр, и попала ко мне случайно - в виде подарка за заказ книг. Начало у нее просто ужасно - описание-описания... Сплошной текст и много букв ни о чем... А потом о чем-то... И наконец, о интересном

    Итак, суть - герой из нашего мира попадает в другой, но перед этим закаляется в промежуточном мире, если можно так сказать. И вот в другом мире он станет мегакрутым. Иначе нельзя сказать. Первая, а это именно первая книга из... да хоть десяти книг. Первая книга раскрыла слишком много карт, вот такой он, и так может, и вот это получит... Зря. Лучше бы новое узнавали потом. А не все сразу в 1 книге. К концу ждала логичного завершения в духе - и вот мне в ноги поклонились, объявили Вседержителем и жили мы долго и счастливо. Но не вышло. Но тем не менее, заинтересовало, время убить можно, но осторожно.

    like1 понравилось
    355

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым