Отзывы о книге Азоринд

  • Аватар пользователя
    yule4kka
    29 мая 2016

    Штамп, штамп, штамп!

    Эта книга - просто сборник штампов, которые автор надёргал из других, более успешных, произведений. Не верите? Давайте считать вместе.

    1. Две галактические группировки, находящиеся на пороге войны.

    • Высокопоставленный шпион.
    • Продвинутый вор с ооооооочень серьёзной боевой подготовкой, эдакий "обаятельный плохиш"
    • Привлекательная аферистка, на все руки мастерица.
    • Погони, погони, погони.
    • Герои переносятся на полудикую планету (конечно же, на Землю!)
    • Незадачливый напарник крутого вора из местного населения. Ничего толком не умеющий, но быстро хватающий всё на лету.
    ...и так далее, далее, далее.

    Честно говоря, мне было скучно. Я такие книги часто называю "вантузами для мозгов" - иногда подобное чтиво просто необходимо, чтобы разгрузиться между прочтением нескольких серьёзных книг либо чтоб освежить "замыленный" взгляд, когда читаешь какой-нибудь долгий цикл произведений. Но в других ситуациях читать такое реально опасно для мозга.

    А издатели молодцы. Написать такую интригующую аннотацию к абсолютной пустышке и при этом не соврать - это пять.

    Как итог - полнейшее разочарование. У меня всё.

    like8 понравилось
    141

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым