- Все рецензии
- Штамп, штамп, штамп!Штамп, штамп, штамп!
Отзывы о книге Азоринд
yule4kka29 мая 2016Штамп, штамп, штамп!
Эта книга - просто сборник штампов, которые автор надёргал из других, более успешных, произведений. Не верите? Давайте считать вместе.
1. Две галактические группировки, находящиеся на пороге войны.
- Высокопоставленный шпион.
- Продвинутый вор с ооооооочень серьёзной боевой подготовкой, эдакий "обаятельный плохиш"
- Привлекательная аферистка, на все руки мастерица.
- Погони, погони, погони.
- Герои переносятся на полудикую планету (конечно же, на Землю!)
- Незадачливый напарник крутого вора из местного населения. Ничего толком не умеющий, но быстро хватающий всё на лету.
Честно говоря, мне было скучно. Я такие книги часто называю "вантузами для мозгов" - иногда подобное чтиво просто необходимо, чтобы разгрузиться между прочтением нескольких серьёзных книг либо чтоб освежить "замыленный" взгляд, когда читаешь какой-нибудь долгий цикл произведений. Но в других ситуациях читать такое реально опасно для мозга.
А издатели молодцы. Написать такую интригующую аннотацию к абсолютной пустышке и при этом не соврать - это пять.
Как итог - полнейшее разочарование. У меня всё.
8 понравилось
141
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым