- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Флоузы
Helena199628 мая 2016Совершенно чумовая книга - юмор абсолютно за гранью, не только за гранью добра и зла, но и вообще за гранью любых представлений о юморе. Это, знаете ли, если соединить какого-нибудь "Парфюмера" с чем же? ну, наверное, только с "Мистером Бином" - вот такой и получился бы результат. И я, если честно, в шоке. Я понимаю, что автор решил продемонстрировать свое видение "черного" юмора, но это "нечто" просто вызывало чуть ли не приступы тошноты. Это что, так и надо? И притом, что в других местах было многое смешно: и нелепость, и наивность, и многое другое. Но затмил, к сожалению, впечатление от романа натурализм, просто граничащий уже с какими-то отклонениями, а сам автор, решивший обыграть её со всех возможных ракурсов, просто заигрался до такой степени, что хочется его заподозрить в каких угодно грехах.
2 понравилось
62
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым