Отзывы о книге Тени Солнца

  • Аватар пользователя
    ViTTa32
    26 мая 2016

    Потрясающая книга, читается легко и на одном дыхании. Очень захватывающий сюжет, он прямо будоражит при чтении, очень хочется знать, что будет дальше по сюжету. Некоторые чувства героев можно испытывать, когда читаешь книгу.

    like1 понравилось
    228

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым