Отзывы о книге Форрест Гамп

  • Аватар пользователя
    Katrusia
    20 мая 2016

    Человеку, отстающему в развитии, жить в нашем мире непросто. И эта книга могла стать доброй, трогательной и наивной историей о таком человеке. Грустной и смешной. Человечной. Но не стала. Эта книга - свод нереалистичных ситуаций и галерея картонных персонажей. Я могу долго мусолить сюжет, описывая каждую линию и каждую деталь, которые мне не понравились. Но даже не буду тратить на это время. Скажу коротко. Не верю!!!

    like2 понравилось
    94

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым