- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Золотой лис
ViTTa3220 мая 2016Какое произведение! При чтении этой книги, испытываешь столько эмоций, что и не перечесть. Я думаю в этой книге есть всё, от любви до ненависти, от надежды до отчаянья, от радости до горя, подобное можно перечислять бесконечно. Однако конец книги вышел малость печально, хотя по сути - это суровая правда жизни. У Смита есть талант передавать эмоции героев читателям так, чтобы читатель не просто испытывал данные эмоции героев, но и осмысливал "А почему Смит написал именно так, а не по другому?" или "Почему герои не замечают или не хотят замечать собственные глупые ошибки?" и множество других вопросов, которые порой затрагивают жизненные принципы и проблемы не одного человека, а всего человечества.
4 понравилось
811
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым