- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Хранители Предела
djini91314 мая 2016В дом к Александре проникает человек-оборотень и рассказывает про другой мир, Предел и хранителей, и самое главное про принцессу. Но Сашенька в это не особо верит, даже когда оказывается в другом мире. «Все вокруг казалось таким нереальным, что я даже жалости не испытывала к умершим» Книга казалось такой нереальной, что я даже не испытывала никакой жалости или еще каких –либо чувств к персонажам и сюжету. Бывает в книгах ирония, но это совсем перебор. Александра не во что не верила и читатель тоже. Стиль писания очень легкий, а как иначе, со столькими шуточками. Единственно, что мне понравилась- это сама задумка, но по-другому бы ее обыграть.
5 понравилось
130
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым