Отзывы о книге There but for the

  • Аватар пользователя
    olsesh
    11 мая 2016

    Пока слушала эту книгу, в голове всё время вертелась мысль, что автор могла бы быть подмастерьем Вирджинии Вулф - стиль очень похож, хотя и не дотягивает, на мой вкус, до мастера. В общем - не плохая книга, но как-то не задела. Как будто меня, любительницу чёрного шоколада, угостили молочным. И отказаться неудобно, и шоколад, вроде бы, да пресно.

    like1 понравилось
    168

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым