Отзывы о книге Попала!

  • Аватар пользователя
    ArinaSH
    10 мая 2016

    Мозг расслабить можно, отдохнуть от чего-то по приличней. А так, что там было или как зовут главных героев и не вспомнишь. Одна из тех книг, которую нужно записывать в список прочитанных, чтобы не забыть что ты её прочитал. Я такие книги называю книжки-передышки - их всегда приятно почитать, когда голова не хочет думать, а настроения нет никакого. Но отрицательных эмоций нет, положительные.. даже не знаю, я уже и не помню. Кстати большой плюс книжек-передышек их можно читать снова и снова забывать.

    like2 понравилось
    559

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым