- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Попала!
ArinaSH10 мая 2016Мозг расслабить можно, отдохнуть от чего-то по приличней. А так, что там было или как зовут главных героев и не вспомнишь. Одна из тех книг, которую нужно записывать в список прочитанных, чтобы не забыть что ты её прочитал. Я такие книги называю книжки-передышки - их всегда приятно почитать, когда голова не хочет думать, а настроения нет никакого. Но отрицательных эмоций нет, положительные.. даже не знаю, я уже и не помню. Кстати большой плюс книжек-передышек их можно читать снова и снова забывать.
2 понравилось
559
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым