Птичья гавань
Евгений Алехин
0
(0)
Евгений Алехин
0
(0)

Что это было? О чем это было? Для чего это было? И кому адресовано? Все эти вопросы остаются открытыми. Серьезно, впервые встречаю книгу, прочитав 170 страниц которой ты не можешь ответить на вопрос, о чем она. О том, что герой пьет, курит, через слово ругатся матом и пытается это все уравновесить чтением литературы, чтобы выглядело, что он не гопник, а человек с тонкой душевной организацией????
Для наглядности привожу пару цитат из текста.
В целом, простейшие, просто примитивнейшие мысли (даже не мысли а перечисления действий), вперемешку с матами, грамматическими и орфографическими ошибками и жалостью к себе.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым