Отзывы о книге Elle et Lui

Elle et Lui

Marc Levy

0

(0)

  • Аватар пользователя
    lissloo
    2 мая 2016

    Великолепная книга!

    С этой книги я начала знакомство с творчеством Марка Леви. Я прочитала книгу на одном дыхании, за 1 день. Настолько она затянула, что невозможно было оторваться! Начало вроде бы банальное, как женщина которой изменил муж встречает мужчину, который влюблен. И после их встречи у них начинается "дружба". Они стараются найти любой способ как бы встретиться друг с другом, но сами они отрицают их взаимную симпатию. Но то как автор рассказывает их судьбы, нужно задуматься, как ты относишься к человеку (противоположного пола), с которым ты "дружишь", может быть это все таки взаимно.
    От этой книги я в восторге! И конечно, я буду дальше знакомиться с творчеством Марка Леви)
    5/5 :))

    like2 понравилось
    19

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым