Перезагрузка
Эми Тинтера
0
(0)
Эми Тинтера
0
(0)

Мне понравилась история, хотя я не фанат ни фантастики, ни антиутопий. Мне они кажется все похожими между собой - "Дивергент" "Бегущий в лабиринте" "Голодные игры". Интересная книга, о перезагружившихся людях - рибутах, сбредившая система, восстание против системы - всё по плану. Мне понравилась Рен 178, её поведение, стойкий характер, который со временем смягчается. Думаю, что прочитаю вторую часть т,к, ну очень понравились персонажи и интересно продолжение.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым