Яблоко
Ян Лёф
0
(0)
Ян Лёф
0
(0)

Какой интересный получился круговорот яблок в природе.) Мне, как библиотекарю, работающему с детьми, было интересно прочитать (и заодно увидеть, ведь большая часть книжки - картинки) эту историю. Она поучительна и забавна, думаю, что и дети с удовольствием прочитают. Ну и заодно вынесут для себя идею, что не надо подставлять другого - ни к чему хорошему это не приведёт. Картинки понравились, весело было их рассматривать. Отдельно повеселил горбун, прячущийся у окошка колокольни.))
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым