Отзывы о книге Яблоко

Яблоко

Ян Лёф

0

(0)

  • Аватар пользователя
    devga
    24 апреля 2016

    Какой интересный получился круговорот яблок в природе.) Мне, как библиотекарю, работающему с детьми, было интересно прочитать (и заодно увидеть, ведь большая часть книжки - картинки) эту историю. Она поучительна и забавна, думаю, что и дети с удовольствием прочитают. Ну и заодно вынесут для себя идею, что не надо подставлять другого - ни к чему хорошему это не приведёт. Картинки понравились, весело было их рассматривать. Отдельно повеселил горбун, прячущийся у окошка колокольни.))

    like1 понравилось
    87

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым