- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Три девочки
Blueberry_pie23 апреля 2016Впервые я прочла эту книгу, когда мне было около 12 лет, т.е. по сути я была ровесницей героинь. И тогда она очень сильно меня поразила. Для меня это была история даже не о войне, а о дружбе, о семейном тепле, способном растопить сердца. И вот спустя годы "Три девочки" снова оказались у меня в руках. Уже взрослая, я читаю эту книгу по другому. Теперь я глубже понимаю тему военного детства, поднятую этой книгой. И того как война закаляет характер. И хорошо, что Верейская не стала слишком нагнетать атмосферу и закончила хеппи эндом, ведь это все-таки детская книга. Финал открыт, но я почему-то на сто процентов уверена, что свою дружбу Катя, Наташа и Люся пронесут через всю жизнь.
2 понравилось
79
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым