Отзывы о книге Голиаф

  • Аватар пользователя
    nataly_om
    20 апреля 2016

    В одном коротком рассказике так хорошо описан виртуальный мир, который кажется людям реальным. И люди - это просто материал, ничего более. И даже если человек спас мир реальный, он все равно оказался никому не нужен. Честно говоря, я и сама зависла вместе с героем на

    А потом мы проехали Юстон, и половина вагона вышла.

    Как оно жить в вечном дежавю?... И понимать, что есть что-то больше, чем твой мир.

    Восстановительные работы уже ведутся, – прошептал чужой голос у меня в голове.

    И бац, все как прежде... И все остальные живут себе спокойно... Герой остался до последнего действительно Героем и не сдался, а просто наслаждался жизнью, такой, какая она есть.

    like5 понравилось
    217

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым