Отзывы о книге Юшка

Юшка

Андрей Платонов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    amorsamurai
    19 апреля 2016

    Каждого неравнодушного человека этот рассказ тронет, я уверена.
    Нет слов, чтобы описать всех чувств, которые рождаются внутри при прочтении. Это и жалость, и восхищение, и боль, и грусть. В наше время, наверное, не встретить таких людей, как Юшка-добрых, терпеливых, отзывчивых.
    "Без Юшки жить людям стало хуже. Теперь вся злоба и глумление оставались среди людей и тратились меж ними, потому что не было Юшки, безответно терпевшего всякое чужое зло, ожесточение, насмешку и недоброжелательство."
    В произведении затронуты проблемы человеческой жестокости, равнодушия, доброты, непохожести.

    like12 понравилось
    1,6K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым