Отзывы о книге Волхв

  • Аватар пользователя
    telans
    30 июня 2010

    Со всех сторон:-)неоднозначная книга.Даже не пойму - понравилась она мне или же не совсем...Но в Грецию я влюбилась это точно,не разумом,как раньше,а сердцем! Что же до людей,которые играют в игры...чем бы дитя не тешилось...

    like4 понравилось
    24

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Arlett15 ноября 2010

И опять соглашусь! )) при чтении настроение менялось, иногда не могла оторваться от книги, иногда с трудом заставляла себя читать дальше.

Аватар пользователя
smereka30 июня 2010

Да, Греция, пожалуй, лучшее в этой книге. Описания природных красот удались Фаулзу наиболее.