Arlett15 ноября 2010И опять соглашусь! )) при чтении настроение менялось, иногда не могла оторваться от книги, иногда с трудом заставляла себя читать дальше.Ответить
smereka30 июня 2010Да, Греция, пожалуй, лучшее в этой книге. Описания природных красот удались Фаулзу наиболее.СвернутьОтветить
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
И опять соглашусь! )) при чтении настроение менялось, иногда не могла оторваться от книги, иногда с трудом заставляла себя читать дальше.
Да, Греция, пожалуй, лучшее в этой книге. Описания природных красот удались Фаулзу наиболее.