Отзывы о книге Каратель. Том 1. В начале

  • Аватар пользователя
    SergeyProjektPo
    14 апреля 2016

    Брутально, по мужски, кроваво. Очень жесткий комикс. Издан шикарно. матов нет- заменены литературными аналогами. Строго 18 плюс. Никогда в комиксах не видел,как так мощно убивают преступников толпами. Но здесь не только убийства, есть и сюжет. Как Каратель стал таким? Почему за ним охотится его напарник? Да еще и ЦРУ? ну, и разные мафиози в придачу. Прочитал и теперь жду продолжения. Заодно поздравляю новое издательство с шикарным дебютом

    like10 понравилось
    309

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым