Отзывы о книге Шелк

  • Аватар пользователя
    Mali
    8 апреля 2016

    мне повезло, и я не читала книгу, а слушала. чтец был великолепный - голос, нужные паузы, интонации дополняющие пустой эпизод, красивая японская музыка. если бы я читала это книгу, было бы ощущение дешевого недописанного романа, в стиле домохозяйской эротики. эту книгу только слушать, когда нужно расслабить мысли и представить начало красивой истории. на середине книге я уже поняла, что сюжет так и не раскроется, герои так и останутся безымянными и безликими. закончилось все это как то непонятно, и не осталось никакой интриги

    like1 понравилось
    23

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Librevista8 апреля 2016

Кто читал?