- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Шелк
Mali8 апреля 2016мне повезло, и я не читала книгу, а слушала. чтец был великолепный - голос, нужные паузы, интонации дополняющие пустой эпизод, красивая японская музыка. если бы я читала это книгу, было бы ощущение дешевого недописанного романа, в стиле домохозяйской эротики. эту книгу только слушать, когда нужно расслабить мысли и представить начало красивой истории. на середине книге я уже поняла, что сюжет так и не раскроется, герои так и останутся безымянными и безликими. закончилось все это как то непонятно, и не осталось никакой интриги
1 понравилось
23
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Кто читал?