Отзывы о книге Разрушь меня

  • Аватар пользователя
    Tomina_Elena
    5 апреля 2016

    Да уж! Как угадал russischergeist в своем совете для ТТТ, что эту книгу читать совсем не стоит!..

    Такая красивая обложка, завлекающее описание книги, громкое название... и... все! Больше об этой книге мне сказать нечего. Я давно не читала ничего настолько странного, как это произведение. Вот, честно, не пойму, почему у книги столько восторженных отзывов? Поставила троечку только потому, что сама идея о способностях героев и окружающем их мире довольно новая и интересная. НО, это настолько НЕинтересно написано, что читать просто не хочется. Здесь нет ни глубоких образов героев, ни красивого описания мира будущего, ничего, что бы могло меня заинтересовать.

    Собиралась читать продолжение истории, но теперь точно не буду. Еще пары подобных книг я просто не выдержу!

    like3 понравилось
    57

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым