Отзывы о книге Невидимый

  • Аватар пользователя
    MarS_
    4 апреля 2016

    Эх

    Если честно то я не умею критиковать или говорить о книгах что-то плохое. У меня книга или понравилась или нет. Другого мне не дано. Может у меня еще мало опята или еще что-то не знаю, но пусть вот так. Самое удивительное в книге то что она не с счастливым концом! Нет-нет это не значит что все умерли или все ужасно плохо. Просто проблема так и не была решена. Главный герой так и остается невидимым(Спойлер!). Конечно герои делаю все возможное,чтобы быть вместе и не умереть(Да там такое было возможно!). Мне очень жаль Стивена, ведь он прожил всю жизнь не знаю даже как выглядит. Это очень больно. Мне жаль, что родной отец не принимал участие в его воспитании. Всё было взвалено на руки матери. Элизабет прекрасная девушка, которая единственная может видеть Стивена. У нее есть даже способности о которых она даже не знает до определенного времени. Но я рада, что они нашли друг друга. Ведь Элизабет, я уверена, сможет когда-нибудь снять со Стивена его проклятье! картинка MoniKS

    like8 понравилось
    150

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым