Отзывы о книге Шоколад

Шоколад

Джоанн Харрис

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Finichka
    3 апреля 2016

    Мне кажется к этой книге не надо относиться как к какому-то глубокому, философскому и жизнеутверждающему (хотя по этому поводу можно поспорить) произведению. Это книга-атмосфера. Теплая, тягучая, уютная и с небольшой горчинкой. В нее надо просто окунуться на время и пережить сказочность момента. Очень напомнила фильм "Просто неотразима", а вот "Шоколад" я не смотрела и теперь очень хочу восполнить данный пробел. А еще если вы на диете, а по ночам мечтаете о маленьком кусочке шоколада, нежно тающем во рту, то вам нельзя читать данное произведение. Ни в коем случае!

    79

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым