Шоколад
Джоанн Харрис
0
(0)
Джоанн Харрис
0
(0)

Мне кажется к этой книге не надо относиться как к какому-то глубокому, философскому и жизнеутверждающему (хотя по этому поводу можно поспорить) произведению. Это книга-атмосфера. Теплая, тягучая, уютная и с небольшой горчинкой. В нее надо просто окунуться на время и пережить сказочность момента. Очень напомнила фильм "Просто неотразима", а вот "Шоколад" я не смотрела и теперь очень хочу восполнить данный пробел. А еще если вы на диете, а по ночам мечтаете о маленьком кусочке шоколада, нежно тающем во рту, то вам нельзя читать данное произведение. Ни в коем случае!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым