Отзывы о книге Терапия

Терапия

Себастьян Фитцек

0

(0)

  • Аватар пользователя
    shmu
    2 апреля 2016

    Начиная читать, я, честно говоря, не ожидала ничего особенного от этой книги. Но с каждой страницей мне становилось все интереснее и интереснее, не хотелось отвлекаться, а хотелось разгадать загадку побыстрен. Рассказать о сюжете без спойлеров практически невозможно, да это и ненужно. Просто советую прочитать.

    like1 понравилось
    16

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым