Терапия
Себастьян Фитцек
0
(0)
Себастьян Фитцек
0
(0)

Начиная читать, я, честно говоря, не ожидала ничего особенного от этой книги. Но с каждой страницей мне становилось все интереснее и интереснее, не хотелось отвлекаться, а хотелось разгадать загадку побыстрен. Рассказать о сюжете без спойлеров практически невозможно, да это и ненужно. Просто советую прочитать.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым