Отзывы о книге Повитель

  • Аватар пользователя
    ZutellSoppy
    26 марта 2016

    Жаль что не прочитала эту книгу 20 лет назад.Тогда б она мне больше понравилась.А сейчас ,зная финал советского строя как то многие страницы кажутся наивными.В новых условиях перестройки где бы была Евдокия? А такие как Лопатин и Зеркалов сейчас на коне.Так что хоть и мечтал Веселов страну рай построить,так ни ему это не удалось ни его детям. Повитель это оказывается такое растение -плющ ,которое из всего живого соки пьет и за счет этого живет.Но если это относится к Бородину ,то я с этим не согласна.Бородин жертва -сперва отца ,потом своей любви.Выстроил жизнь назло кому то ,а оказалось себе.Почему то его жалко .Раз человек пронес любовь в течение всей своей жизни ,значит у этого человека не совсем темная душа.

    like5 понравилось
    997

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым