Досье Дракулы
Джеймс Риз
0
(0)
Джеймс Риз
0
(0)

Все таки дочитав Риза, я поняла весь ужас этого писателя.
После всех его книг теней и духов, я все таки надеялась, что автор взялся за ум и еще может написать что то более умное и менее похабное.
Ан нет. Воз и ныне там.
Читатели, не делайте моих ошибок - не пытайтесь осилить данное произведение.
Это муки адовы.
Бросить жалко-читать нет смысла.
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Бросить жалко-читать нет смысла.
Лучшее определение трудно подобрать!
такая же похабщина??