Отзывы о книге От разума к сердцу

От разума к сердцу

Гэри Зукав, Линда Фрэнсис

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nubir
    24 марта 2016

    Я редко читаю такие книги от начала до конца. Обычный метод: открыл наугад и читаю. Но тут... сама постановка вопроса зацепила. И я прочитал всё:) Мысль интересная: любое бегство от эмоций нас ограничивает. Но слепое их "высказывание" - тоже не совсем хорошая штука. От себя не деться, и зачем "заедать" это всякими мнимыми вещами(список прилагается) Присмотрись, проживи, пойми, что тобой движет. Любовь или желание угодить? Все это предельно просто, но... подкупает. Правда, много корявых фраз. Редактура... подкачала. Но ценность мыслей... первична:)

    like2 понравилось
    470

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым