Отзывы о книге Магистраль

  • Аватар пользователя
    povean
    24 марта 2016

    Самая потрясающая книга какую я только читал за свою жизнь, таких головоломок и поворотов сюжетной линии не встречал, а чтобы не упустить тонкую нить перемещений во времени и вновь происходящих событий в связи с этими многочисленными вторжениями в прошлое\будущее нужно очень постараться (в хорошем смысле), книга держит в напряжении до последней страницы. Очень захватывающе и увлекательно, читал её повторно, первый раз в 2013г.. Всем любителям книг о перемещениях во времени советую прочитать обязательно. Автор большой молодец!!! Оценка 20 из 10.

    like2 понравилось
    263

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым