Отзывы о книге Бабочки

  • Аватар пользователя
    AlinaFrolova
    23 марта 2016

    Красочно и захватывающее)) Будь я маленькой девочкой, хотя чего скрывать и сейчас мне было приятно окунуться ненадолго в этот прекрасный сказочный мир.. Мир Бабочек, и тем более так иллюстрированных.. Необычно, очень красиво..

    like1 понравилось
    130

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым