Это невозможно читать! Эта книга пропитана православной моралью и глупыми православными запретами, это очень утомляет. Мне в этой книге понравилась только идея.
От православия тут, к сожалению, нет и следа. Чистый прагматический протестантский взгляд, причем, искаженно-протестанский. Даже исковерканный, я бы сказал. Много психологии, чисто гуманистической, ничего общего с истинным Путем Господа Иисуса Христа, Который не строил барьеры, а отдал всё, что у Него было, и даже свою жизнь, чтобы восстановить человека и спасти. Идея книги чисто мирская, плотская - эгоизм. Не трогайте меня! Печально, что к этому призывают авторы, исповедующие христианство.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
От православия тут, к сожалению, нет и следа. Чистый прагматический протестантский взгляд, причем, искаженно-протестанский. Даже исковерканный, я бы сказал. Много психологии, чисто гуманистической, ничего общего с истинным Путем Господа Иисуса Христа, Который не строил барьеры, а отдал всё, что у Него было, и даже свою жизнь, чтобы восстановить человека и спасти. Идея книги чисто мирская, плотская - эгоизм. Не трогайте меня! Печально, что к этому призывают авторы, исповедующие христианство.