Отзывы о книге Без грима

  • Аватар пользователя
    ZutellSoppy
    21 марта 2016

    Книга напрасно названа -Без грима.Там все загримировано и все персонажи представлены такими положительными.И поэтому все это читается скучновато.Единственно что интересно ,так это письма ее отца и та эпоха 30 годов.

    like1 понравилось
    367

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
orlovaekaterinaa2 марта 2023

У меня не было чувства, что "всё загримировано" в книге... Аросева откровенна. Зачем скрывать? Она писала о личном, о том, кого видела, знала, о том, как понимала этих людей, события. Я не поклонница Ольги Александровны, но книгу восприняла как откровенную доверительную прозу. С уважением.