- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Без грима
ZutellSoppy21 марта 2016Книга напрасно названа -Без грима.Там все загримировано и все персонажи представлены такими положительными.И поэтому все это читается скучновато.Единственно что интересно ,так это письма ее отца и та эпоха 30 годов.
1 понравилось
367
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
У меня не было чувства, что "всё загримировано" в книге... Аросева откровенна. Зачем скрывать? Она писала о личном, о том, кого видела, знала, о том, как понимала этих людей, события. Я не поклонница Ольги Александровны, но книгу восприняла как откровенную доверительную прозу. С уважением.