- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уилт
lili_shay17 марта 2016о чем была эта книга? ни о чем! стиль повествования - жуткая жуть. я не ханжа, при слове жопа в обморок не падаю, но искренне считаю, что в ситуациях когда можно обойтись без мата, надо обходиться без мата. тут мата было очень мало, но он "режет глаза". сам сюжет тоже не понравился. юмор, хм, даже не знаю, кого такое может рассмешить. дочитала, только из-за того, что это была рекомендация флэшмоба 2016 (чтоб не лежала мертвым грузом). советую только тем кто хочет совсем уж бесполезно потратить время.
1 понравилось
22
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым