Отзывы о книге Уилт

  • Аватар пользователя
    lili_shay
    17 марта 2016

    о чем была эта книга? ни о чем! стиль повествования - жуткая жуть. я не ханжа, при слове жопа в обморок не падаю, но искренне считаю, что в ситуациях когда можно обойтись без мата, надо обходиться без мата. тут мата было очень мало, но он "режет глаза". сам сюжет тоже не понравился. юмор, хм, даже не знаю, кого такое может рассмешить. дочитала, только из-за того, что это была рекомендация флэшмоба 2016 (чтоб не лежала мертвым грузом). советую только тем кто хочет совсем уж бесполезно потратить время.

    like1 понравилось
    22

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым