- Все рецензии
- Нет слов!Нет слов!
Отзывы о книге Оникс
Raduga-Orang16 марта 2016Нет слов!
После того, как я прочитала "Обсидиан", на который я ругалась и плевалась, я зареклась покупать вторую часть серии Лакс. "Нет уж, увольте"- думала я. Но любопытство сделало своё дело. Мне стало интересно, а что там было дальше? Я скачала электронную книгу в любительском переводе. Прочитала 50 страниц и меня книга заинтересовала. Это уже были не "Сумерки", а что-то новое. Так как я любитель бумажных книг, на следующий день я побежала в книжный и купила бумажную книгу "Оникс". Здесь уже описываются способности Кэти, которые она получила после нападения аэрумов. Так же в этой книге появятся много новых персонажей, некоторые вызывают симпатию, некоторые нет. Отношения Кэти и Дэймона пока что построены на том же, примитивном сексуальном желании. Даже был один диалог, в котором Кэти и Дэймон ругались по поводу того, что Блейк её хочет. Она ему не нравится, не влюблен, а ХОЧЕТ. Так же в книге присутствует великое множество опечаток и странно построенных предложений. Но на них, я стараюсь не обращать внимания. Книга в целом получилась удачная, намного лучше первой. Я от неё в восторге и с ужасом думаю, что из-за Обсидиана могла и не познакомиться дальше с такой замечательной серией. "Опал" я тоже уже прочитала, отзыв будет позже. Рекомендую всем серию "Лакс" и если вам не понравился "Обсидиан " - читайте дальше! А если и "Оникс" вам не по душе, тогда эта серия не для вас)
3 понравилось
37
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым