Баудолино
Умберто Эко
0
(0)
Умберто Эко
0
(0)

Удивительная книга, легко читается, даже не ожидала после "Маятника Фуко". В ней есть все: история, фантастика, любовная история, детектив, философия. Чем дольше читаешь, тем интереснее становится, в конце ощутила разочарование, что книга закончилась. Всем, кто заинтересуется произведениями У. Эко рекомендую начинать именно с "Баудолино"
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым