Отзывы о книге Баудолино

Баудолино

Умберто Эко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    valentina19841
    13 июня 2010

    Удивительная книга, легко читается, даже не ожидала после "Маятника Фуко". В ней есть все: история, фантастика, любовная история, детектив, философия. Чем дольше читаешь, тем интереснее становится, в конце ощутила разочарование, что книга закончилась. Всем, кто заинтересуется произведениями У. Эко рекомендую начинать именно с "Баудолино"

    like6 понравилось
    48

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым