Отзывы о книге Стань диким!

  • Аватар пользователя
    dubikova
    8 марта 2016

    Признаюсь честно - я ее не читала, ну или почти не читала: фиксирую в своем профайле книги сына. Сыну 10 лет. Прочел все 40 книг серии котов-воителей со средней скоростью 2.5 дня на книгу. И так трижды:)) - все сорок)). С большим трудом, после интенсивной рекламной компании другой книги другого автора (с ужасом представляла, что других книг в его жизни не будет)) получилось переключить). Полагаю, как отзыв, этого достаточно). Приятного чтения вашим мальчишкам).

    like2 понравилось
    119

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым