- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Тень автора
elpidana3 марта 2016Это тот случай, когда, закрыв только что прочитанную книгу, сидишь минут 10 и всё ещё перевариваешь информацию. Это та книга, которая удовлетворяет мои потребности в добротном чтиве. О, Джон Харвуд! Я очарована "Тенью ветра" Карлоса Сафона и мне безумно понравилась "Тринадцатая сказка" Дианы Сеттерфилд, а "Тень автора" - это в некотором роде микс из этих произведений. Волшебный, впечатляющий, достойный готический РоМаН. Здесь есть и жуткие захватывающие истории, и семейные тайны, и дневники, и загадочные письма, и всё, что нужно, чтобы держать читателя в напряжении и не давать думать ни о чём другом. Это такая история в историях, что сначала не понимаешь что и к чему, а потом постепенно вроде бы складывается пазл, а автор новые мотивы подбрасывает и ты всё думаешь куда всё это приведёт?! Одним словом, это было супер! А книге я отведу почётное место на полке и когда-нибудь обязательно перечитаю!
19 понравилось
74
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
у меня она на очереди, надеюсь оправдает ожидания))