Отзывы о книге Белая ночь

  • Аватар пользователя
    rasendefliege
    28 февраля 2016

    Уф, как же я ненавижу ошибаться... Я готова была поспорить на деньги, что в этой книге Гарри Дрезден еще сильнее убедит нас в своей сексуальности и Джим Батчер впишет таки сцену-другую, от которой у читателя станут ватными коленки...

    И какое же это счастье, что я оказалась права! ;)

    Господин Батчер в очередной раз доставил мне истинное удовольствие - он решительно ворвался в список моих любимых авторов. Писать рецензии некогда, потому что жить, не зная, что там дальше будет с Гарри, Мерфи, Томасом и даже Молли, совершенно не представляется возможным!

    like3 понравилось
    132

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым