Сепсис
Грэм Мастертон
0
(0)
Грэм Мастертон
0
(0)

Что? Что за бред я только что услышала?
Безумная девушка, которая принимает все буквально, и если котенок "это моя любовь к тебе", и он случайным образом умер нужно его просто сожрать и все, и никаких проблем. А если твой парень умер, не переживай, просто возьми труп и залезь внутрь.
Ну а если в целом, просто отвратительно и мерзко, жаль потраченного времени.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым