Отзывы о книге Сепсис

Сепсис

Грэм Мастертон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Fukaeri
    28 февраля 2016

    Что? Что за бред я только что услышала?
    Безумная девушка, которая принимает все буквально, и если котенок "это моя любовь к тебе", и он случайным образом умер нужно его просто сожрать и все, и никаких проблем. А если твой парень умер, не переживай, просто возьми труп и залезь внутрь.
    Ну а если в целом, просто отвратительно и мерзко, жаль потраченного времени.

    like7 понравилось
    440

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым