Письма о добром
Д. С. Лихачев
0
(0)
Д. С. Лихачев
0
(0)

Маленькая книжечка с множеством замечательных фотографий автора.
Письма предназначены скорее для детей лет 13, которые переживают подростковые кризисы и познают основы морали. Для них очень много хороших, добрых, "дедулиных" советов.
Много рассуждений о совести, искусстве, уважении к другим людям и другим странам. Но, по моему мнению, само написание под подростков не подходит, а повзрослевшему человеку это не так уже и интересно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым