Отзывы о книге Письма о добром

Письма о добром

Д. С. Лихачев

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NadezhdaSerpilina
    27 февраля 2016

    Маленькая книжечка с множеством замечательных фотографий автора.
    Письма предназначены скорее для детей лет 13, которые переживают подростковые кризисы и познают основы морали. Для них очень много хороших, добрых, "дедулиных" советов.
    Много рассуждений о совести, искусстве, уважении к другим людям и другим странам. Но, по моему мнению, само написание под подростков не подходит, а повзрослевшему человеку это не так уже и интересно.

    like9 понравилось
    334

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым