- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ким
tofa27 февраля 2016За время чтения я так и не определилась нравится мне или нет. Спокойное повествование, без взлетов. Просто книга о пути, книга о поиске себя, о большой игре, в которую стремиться мальчик Ким. Я так и не смогла придти к какому-то единственному мнению почему же мальчик Ким пошел с ламой. Множество предположений, но ни одного ответа. Пейзажи Индии 19 века, описание каст, взглядов местных жителей - книга определенно стоит того, что бы ее прочли.
4 понравилось
80
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Вот и у меня такое же впечатление. Как зарисовка об Индии - интересно, а сюжет в целом странен...